Структура и органы управления дошкольной организации

чт, 22/04/2021 - 14:33

Органы управления МБДОУ МО город Краснодар "Детский сад №197" (по Уставу):

Наименования органов управления Совет Бюджетного учреждения
Общее собрание работников
Педагогический совет
Положения об органах управления с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Положение об общем собрании работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида №197". (эп)

Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №197". (эп)

Положение о Попечительском совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида №197".  (эп)

Положение об общем родительском совете  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №197".  (эп)

Положение о групповом совете родителей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №197". (эп)

Положение о совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №197". (эп)

Внутренняя структура образовательной организации с указанием:

- наименования структурных подразделений (филиалы и др.) не имеет
- ФИО и должности руководителей структурных подразделений  ФИО-не имеет
должность-не имеет
- места нахождения структурных подразделений не имеет
- адреса официальных сайтов в сети "Интернет" и электронной почты структурных подразделений (при наличии) не имеет
не имеет
- сведений о наличии положений о структурных подразделениях, с приложением копий указанных положений (при их наличии)