пт, 23/04/2021 - 13:30
Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:
- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета  0
- за счет бюджетов субъектов Российской Федерации   25820135,93
- за счет местных бюджетов   14715157,42
- по договорам об оказании платных образовательных услуг  281992,45
Копия плана финансово хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021г. (на 2021г. и плановый период 2022 и 2023 годов) (эп)

Муниципальное задание на текущий год  Муниципальное задание №2756 от 30 декабря 2020г. на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.
Отчёт о выполнении МЗ за прошедший год  Предварительный отчет о выполнении муниципального задания №2579 на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов
Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения муниципального образования город Краснодар, находящегося в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар , и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2020 год. (ЭП)

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности

Отчет об исполнении учреждением плана его  финансово-хозяйственной деятельности.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (эп)

Положение ДОО о порядке пожертвований от граждан и юридических лиц

ПОЛОЖЕНИЕ  о порядке привлечения, расходования и учета безвозмездных поступлений от физических и (или) юридических лиц, добровольных пожертвований  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №197".

ПОЛОЖЕНИЕ  о порядке привлечения, расходования и учета безвозмездных поступлений от физических и (или) юридических лиц, добровольных пожертвований МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №197". (эп)

Образец договора пожертвования ОБРАЗЕЦ договора пожертвования денежных средств образовательному учреждению.
Образец квитанции с расчетным счетом ДОО  ОБРАЗЕЦ квитанции с расчетным счетом ДОО.
Отчет о поступлении и расходовании пожертвований  Справка о поступлении и расходовании пожертвований

АРХИВ