вт, 27/04/2021 - 14:38

Устав образовательной организации
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии)   Свидетельство отсутствует (не предусмотрено действующим законодательством)
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Приказ об утверждении Правил внутреннего распорядка воспитанников

Приказ об утверждении Правил внутреннего распорядка воспитанников
муниципального бюджетного дошкольного образовательного  учреждения «Детский сад комбинированного вида № 197»  (ЭП)

Правила внутреннего распорядка воспитанников
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад комбинированного вида № 197»

Правила внутреннего распорядка воспитанников
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад комбинированного вида № 197»  (ЭП)

Правила внутреннего трудового распорядка (эп)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  муниципального образования город Краснодар   "Детский сад комбинированного вида №197" на 2020 – 2023 годы (эп)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет  о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО") (ЭП)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Перечень дополнительных показателей самообследования МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 197» за 2020 календарный год

Перечень дополнительных показателей самообследования МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 197» за 2020 календарный год (ЭП)

Перечень дополнительных показателей самообследования МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 197»  поручение от 03.06.2020г.)

Перечень дополнительных показателей самообследования МБДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад № 197» (поручение от 03.06.2020г.) (ЭП)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий учебный год.

Доклад (эп)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников
- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Приказ Об утверждении формы договоров с родителями (законными
представителями) на обучение по образовательным программам
дошкольного образования.

Приказ Об утверждении формы договоров с родителями (законными
представителями) на обучение по образовательным программам
дошкольного образования. (ЭП)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (Основная образовательная программа  дошкольного образования )

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (Основная образовательная программа  дошкольного образования ) (ЭП)

Договор  об образовании по образовательным программам дошкольного образования  (Адаптированная образовательная программа дошкольного образования )  (ЭП)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (группа  кратковременного пребывания- ранний возраст).

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (группа кратковременного пребывания- дошкольный возраст).

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации приказы
- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Приказ об утверждении положения о нормах профессиональной этики

Приказ об утверждении положения о нормах профессиональной этики (эп)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №197" . (эп)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или призниния его недействительным в установленном законом порядке)

В 2019-2020 году органами, осуществляющими контроль (надзор) в сфере образования проверка не проводилась.

В 2020 году органами , осуществляющими контроль (надзор) в сфере образования проверка не проводилась.

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ О назначении ответственных за сбор, обработку и хранение персональных данных (эп)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Приказ Об утверждении Положения о защите персональных данных

Приказ Об утверждении Положения о защите персональных данных эп

Положение о порядке организации и проведении работ по обработке и защите персональных данных, обрабатываемых в информационных системах муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №197"(эп)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и  воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 197".

Согласие на обнародование и использование изображения.

Семейные группы в дошкольной образовательной организации отсутствуют.