Педагогические и методические мероприятия

пт, 30/04/2021 - 14:22

Апрель 2021г.

Открытый показ по физическому развитию «Юные спортсмены». Васягина С.В.

Педагогический совет на тему «Организация двигательной деятельности  и использование здоровьесберегающих технологий для сохранения здоровья детей дошкольного возраста».

Презентация  «Игровая деятельность как «сквозной механизм развития ребёнка».Картавцева М.С. (22 апреля 2021г.)

Семинар-практикум «Формирование эмоциональной культуры дошкольников через музыкальную и изобразительную деятельность»:

-«Развитие эмоциональной сферы и творческих способностей дошкольников через музыкальную деятельность» Павлова Л.В. (19 апреля 2021г.)

-Развитие эмоциональной культуры у дошкольников через социально - значимый проект "Птицы нашего края". Бесединская С.И. (19 апреля 2021г.)

-Развитие эмоциональной отзывчивости у дошкольников посредством взаимодействия с семьей. Гуменная С.А. (19 апреля 2021г.)

Семинар - практикум о взаимодействии с родителями (14 апреля 2021г.)

Конкурс «Читающая мама – читающая страна» (7 апреля 2021г.)

Социально-значимый проект «Птицы нашего края» .Гуменная С.А., Бесединская С.И.

1 апреля в детском саду.

Март 2021г.

Открытый показ развлечения по физическому развитию «Цирк»

Педагогический час по теме «Современные педагогические технологии в образовательном процессе ДОУ»

Педагогический совет на тему «Организация познавательно-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста».

Познавательно-исследовательская деятельность в старшей группе. Васягина С.А.

Образовательная деятельность с детьми старшей группы  по познавательно-исследовательской деятельности на  тему «Из чего лучше шить одежду». Гапотченко М.А.

Февраль 2021г.

Педагогический час "Профессиональное выгорание педагогов"

Организация познавательно-исследовательской деятельности в детском саду

Январь 2021г.

НОД по познавательно - исследовательской деятельности "Свойства воды". Картавцева М.С.

Декабрь 2020г.

Семинар-практикум «Проектная деятельность в реализации региональной программы «Все про то, как мы живем»

Педагогический совет.

День Матери .

Ноябрь 2020г.

Праздник осени в детском саду.

Октябрь 2020г.

Смотр-конкурс визитных карточек групп детского сада.

Сентябрь 2020г.

«Веселые приключения дошколят в День  Знаний».  Квест- игра  2020г.  Музыкальный руководитель Павлова Л.В.

Август 2020г.

Всероссийская общественная организация "Воспитатели России". Участие в большом фестивале дошкольного образования. Номинация "Открытое занятие".

Июль 2020г.

Тематическая неделя "Россия-как из песни слово..."

Июнь 2020 г.

"Лето. Международный день детей."

Май 2020г.

"День Победы".

Апрель 2020 г.

Третий Всероссийский конкурс рисунков по ПДД.

11.03.2020г.

Тематический педагогический совет «Наглядное моделирование- средство развития связной речи дошкольника».

07.02.2020г.

Открытый показ для слушателей курсов "Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО".

27.01.2020г.

Хлеб блокадного Ленинграда.

23.01.2020г.

Открытие месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе.

19.11.2019г.

Открытый показ НОД логопедом Паршиковой Анастасией Сергеевной  "Веселое путешествие".

30.10.2019г.

Открытый показ для слушателей курсов «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО».

29.10.2019г.

Школа музыкального руководителя.

17.09.2019г.

Открытый показ НОД в группе № 3. Тема: "Самолёт"