ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

пн, 27/11/2023 - 17:26

БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ!

Мы — проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать их творческие способности. Твои знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее.

Специально для тебя мы создали сайт, где ты сможешь найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут тебе в будущей профессии.

Министерство просвещения Российской Федерации (ссылка "Год педагога и наставника")

Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар ("Год педагога и наставника")

Брендбук Года педагога и наставника:

План мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 197» на 2023 год(копия)

План мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника в МБДОУ МО .г.Краснодар "Детский  сад №197" на 2023 год (электрронный документ)

Ответственный для взаимодействия с абитуриентами - Остапенко Екатерина Васильевна

Телефон: (861)231 45 06