пт, 23/04/2021 - 13:28
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг.

Положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг. (эп)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе  Постановление об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги.
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми  Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.
Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг.

Положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг.(эп)

Образец договора об оказании платных услуг  Договора об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, на 2020-2021 учебный год
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге  Постановление об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги.
Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

Расписание (эп)

Учебный план на платные дополнительные образовательные услуги на 2020-2021 учебный год. (эп)