Наши праздники

пн, 15/04/2024 - 18:46

Апрель 2024г.

Спортивный праздник ко дню космонавтики "По неизведанным планетам"

Март 2024г.

8 марта-мамин день!

Февраль 2024г.

Сегодня в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад # 197" в предверии празднования 23 февраля прошло торжественное мероприятие "Нашей Родины сыны, нынче прославляются!" Концертную программу подготовили дети старшей группы номер 3 совместно с педагогом Картавцевой Марины Семёновны и музыкального руководителя Лисовой Александры Сергеевны. В гости к ребятам пришли гости, ветераны "Российского союза ветеранов Афганистана" Щепелев Сергей Павлович - майор в отставке и Павлов Владимир Николаевич - старший прапорщик в отставке.
Ребята пели песни, рассказывали стихи, танцевали и с большим восторгом слушали рассказ ветеранов. В заключении праздника сотрудники детского сада исполнили танец "Синий платочек".

Январь 2024г.

Музыкальный праздник "Прощание с Елочкой"

Декабрь 2023г.

Новогодняя сказка в детском саду