Рекомендации учителей-логопедов.

пн, 15/04/2024 - 14:01

Страничка учителей-логопедов:

Алоян Лана Эдуардовна,   Лиховицкая Светлана Леонидовна,   Бабак Наталья Николаевна,

Водопьянова Анна Сергеевна, Билалова Джемиля Имран кызы, Коротаева Анна Викторовна,

Бушмакина Светлана Ивановна, Вельчо Карина Анатольевна, Скрицкая Полина Андреевна ,

Смотрова Анастасия Алексеевна, Еремина Анастасия Алексеевна

Консультация для родителей «Артикуляционная гимнастика в домашних условиях» (апрель 2024г.)

Консультация для родителей "Развитие связной речи в семье" (март 2024г.)

Консультация для родителей «Роль лечения и обучения в преодолении отставания в развитии» (февраль 2024г.)

Консультация для родителей "Артикуляционная гимнастика" (январь 2024г.)

Консультация для родителей "Как дома развивать фонематический слух?" (декабрь 2023г.)

Консультация для родителей "Особенности речевого и психофизического развития детей с ЗПР" (ноябрь 2023г.)

Консультация для родителей «Фонематический слух – основа правильной речи» (октябрь 2023г.)

Консультация для родителей "Развитие графомоторных навыков у детей старшего дошкольного возраста" (сентябрь 2023г.)