чт, 23/02/2023 - 12:58

В преддверии 23 февраля Дня зашитника Отечества в нашем дошкольном учреждении прошло военно-патриотическое мероприятие"Встреча с ветераном ".
Уважаемым гостем стал майор внутренней службы в отставке ТОПЧИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ! Воспитанники нашего детского сада и педагоги выступили с концертной программой, подготовили танцевальные номера, песни, стихи.
Хочется сказать огромное спасибо Владимиру Михайлович за интересную беседу и рассказ о военных действиях. Дети с большим интересом слушали о  медалях и орденах, с удовольствием рассматривали каждую награду.
От всего коллектива поздравляем всех ветеранов военных действий Всероссийской организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Краснодарского городского отделения.
Желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой!!!