Спортивный праздник «Отец и сын-великая сила» в подготовительной группе с участием родителей

ср, 22/02/2023 - 07:39

23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы мероприятия в честь этого красного дня календаря.
В преддверии праздника в подготовительной группе прошло спортивное мероприятие под названием «Отец и сын-великая сила», посвящённый Дню защитника Отечества. Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике.
Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни серьёзных пап.
Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах пап, страха перед тем, что сейчас им предстоит – ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны.
Все участники хорошо подготовились к состязаниям, и поэтому победила ДРУЖБА.
В подарок своим папам и дедушкам дети вручили открытки, сделанные своими руками.
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!