Первый этап Кубка города по быстрым шахматам

пн, 06/02/2023 - 08:03

На Кубани к 80-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков посвятили  соревнования по быстрым шахматам на Кубок главы города
Первый этап Кубка города по быстрым шахматам стартовал. В нем приняли участие ребята из самой младшей возрастной категории – в возрасте от 4 до 6 лет.За шахматные доски сели около 90 юных будущих гроссмейстеров.

Воспитанники нашего детского сада  Кочаров Михаил и Мухамадеев Родион приняли участие в этих соревнованиях.. Поздравляем  Родиона , он занял 3 место.  Подготовила к Кубку воспитанников педагог дополнительного образования Картавцева Марина Семеновна.