12 февраля- День освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

пн, 14/02/2022 - 14:27

12 февраля – День освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков.  В этом году исполнилось  79 лет со дня освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

Героические события не должны забываться, мы чтим и помним имена всех, кто освободил нашу землю от фашистских оккупантов.
В детском саду дети  вместе с воспитателями решили поздравить жителей микрорайона с Днём освобождения города Краснодара. Ребята познакомились с историей освобождения родного города, послушали записи воспоминаний освободителей Краснодара. Вместе с родителями посетили Мемориал воинам-освободителям города Краснодара.

В детском саду изготовили поздравительные листовки и развесили их на информационных стендах в своих домах.