1 апреля в детском саду.

чт, 06/05/2021 - 15:43

Сегодня 1 апреля 2021 года в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №197» весело отметили День смеха. Утром при приеме детей родителям предлагали померить большим градусником температуру. Повара подготовили для детей шуточное меню. В каждой группе детей ждали веселые и смешные герои сказок и мультфильмов, с которыми ребята шалили, веселились, танцевали, выполняли разные задания, отгадывали загадки, преодолевали препятствия из спортивного оборудования. За выполненное  задание  дети получали часть от картинки, которую необходимо было собрать, чтобы получить главный приз. В течение дня все шутили и смеялись, а как говорится в пословице «Веселый смех – здоровье!».