"День Победы"

пт, 24/07/2020 - 17:53

Сколько бы ни прошло времени с того великого дня Победы, память о нем важна.  Дети, став взрослыми, должны сделать все для того, чтобы трагические страницы истории никогда не повторялись в жизни народа.  Очень символично, что 15 летний юбилей акции "Георгиевская ленточка" совпал с 75 летием Великой Победы.

Если война коснулась твоей семьи,

Если ты знаешь, какой ценой досталась Победа,

Если ты гордишься своей историей,

Если ты помнишь- сделай Георгиевскую ленту символом памяти.

Память об этом великом подвиге не должна исчезнуть и не должна быть искажена. Вечная слава героям Великой Отечественной!

Наши воспитанники, находятся на самоизоляции дома с родителями,  на даче, у бабушек и дедушек. Но и в этот непростой для страны период их родители не забывают о патриотическом воспитании ребят. А воспитанники с удовольствием принимают участие в различных акциях удаленно. Родители в свою очередь делятся с нами фотографиями работ ребят.