Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь "

пт, 17/02/2023 - 17:30

15 февраля 2023 года воспитанница  нашего детского сада старшей группы  Ивановская Мирослава приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь" в секции "Естественнонаучная. Живая природа". Тема исследования:" Как растут котята Бурмы". Руководителем проекта был педагог группы Кузнецова Ирина Викторовна. По итогам конкурса Мирослава стала лауреатом конкурса!!!! Поздравляем со званием Лауреата, желаем новых побед!!!