Документы регламентирующие организацию и работу с персональными данными.

вт, 09/01/2024 - 14:28

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ О назначении ответственных за сбор, обработку и хранение персональных данных (копия)

Приказ О назначении ответственных за сбор, обработку и хранение персональных данных (электронный документ)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Положение о порядке организации и проведении работ по обработке и защите персональных данных, обрабатываемых в информационных системах муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №197" (копия)

Положение о порядке организации и проведении работ по обработке и защите персональных данных, обрабатываемых в информационных системах муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №197"(электронный документ)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Согласии работника  на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных воспитанника

Согласие на обнародование и использование изображения.