ПЛАТА ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

ср, 13/07/2022 - 13:41

о родительской плате

Согласно Федеральному закону 273-ФЗ родительская плата не взимается за детей-инвалидов, детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также за детей с туберкулезной интоксикацией.
На основании Постановления администрации муниципального образования город Краснодар №6312 от 29.12.2017г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность» размер оплаты за присмотр и уход за детьми составляет в группе полного дня (12-часового пребывания) 89 рубль за день пребывания для детей, посещающих группы раннего возраста (до 3 лет), и 100 рублей для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3 лет до прекращения образовательных отношений).

Постановление администрации муниципального образования г.Краснодар №3100 от 10.08.2020г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования г.Краснодар №6312 от 29.12.2017г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление АМО г. Краснодар №6209 от 13.12.2016г.  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.14 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление АМО г. Краснодар №4891 от 14.10.2016г.  "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.14 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"