Сайт МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №197"

вт, 14/09/2021 - 07:18

Приказ  "Об организации функционирования  сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №197" (эп)

Приказ от 11.08.2020г. О внесении изменений в приказ департамента образования от 27.02.2012 №106 "Об утверждении положения о сайте образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар"

ПОЛОЖЕНИЕ  о сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 197»  (ЭП)

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к  Положению о сайте образовательной организации  муниципального образования город Краснодар