Статистика

19 октября 2018 года на базе нашего детского сада прошел семинар-практикум по теме: «Инновационные нейропсихорлогические методики в работе воспитателя ДОУ в рамках реализации ФГОС» для педагогов детских дошкольных организаций города Краснодара, организованный ООО «Образовательный центр «ПАРУС ПК».

Осенний марафон
Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко, весело, интересно и эмоционально. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.

17 августа 2018 года воспитанники ДОУ  вместе с педагогами детского сада прикоснулись к народным традициям – отмечали праздник урожая яблок

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению. С этой целью в рамках плана летней- оздоровительной компании , в нашем детском саду прошла неделя посвященный правилам дорожного движения и безопасности.

4.jpg

В нашем детском саду, воспитатель С.И. Бесединская, М.С.Картавцева, и музыкальный руководитель Л.В. Павлова  организовали и провели мероприятие "Капельки Капитошки" - итоговое занятие по оздоровительно-развивающей программе "Са-Фи-Дансе", целью которой является содействие всестороннему развитию личности дщошкольника средствами танцевально-игровой гимнастики.

1 июня 2018 г. в МБДОУ МО г. Краснодар

«Детский сад № 197» прошёл праздник, посвящённый

10.05.2018 г.

В период с 3 мая по 8 мая в нашем детском саду проходили мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы. В холе детского сада была организована выставка поделок совместного творчества родителей и детей, коллективные работы групп, «Весна Победы!»