ЛЕТО!!!

Статистика

17 августа 2018 года воспитанники ДОУ  вместе с педагогами детского сада прикоснулись к народным традициям – отмечали праздник урожая яблок

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению. С этой целью в рамках плана летней- оздоровительной компании , в нашем детском саду прошла неделя посвященный правилам дорожного движения и безопасности.

4.jpg

В нашем детском саду, воспитатель С.И. Бесединская, М.С.Картавцева, и музыкальный руководитель Л.В. Павлова  организовали и провели мероприятие "Капельки Капитошки" - итоговое занятие по оздоровительно-развивающей программе "Са-Фи-Дансе", целью которой является содействие всестороннему развитию личности дщошкольника средствами танцевально-игровой гимнастики.

1 июня 2018 г. в МБДОУ МО г. Краснодар

«Детский сад № 197» прошёл праздник, посвящённый

10.05.2018 г.

В период с 3 мая по 8 мая в нашем детском саду проходили мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы. В холе детского сада была организована выставка поделок совместного творчества родителей и детей, коллективные работы групп, «Весна Победы!»

img-20180501-wa0035.jpg

Первое мая - праздник народный,

День солидарности, мира, труда...

na_sayt.jpeg
20 апреля воспитанники 11 группы "Звездочки" пригласили своих пап и мам на необычное представление.
В этот вечер  под руководством своих воспитателей Понятаевой Р.И., Дьяченко Н.В и муз. руководителем Павловой Л.В. дети стали актерами.
0.png

Много лет назад, в 1961 году 12 апреля, впервые в мире в космос на космическом корабле «Восток» поднялся наш герой – космонавт номер один Юрий Гагарин. Каждый год в этот день наша страна и весь мир отмечает День космонавтики

ГРУППА № 8

Блог группы №3