ЛЕТО!!!

10.05.2018 г.

В период с 3 мая по 8 мая в нашем детском саду проходили мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы. В холе детского сада была организована выставка поделок совместного творчества родителей и детей, коллективные работы групп, «Весна Победы!»

img-20180501-wa0035.jpg

Первое мая - праздник народный,

День солидарности, мира, труда...

na_sayt.jpeg
20 апреля воспитанники 11 группы "Звездочки" пригласили своих пап и мам на необычное представление.
В этот вечер  под руководством своих воспитателей Понятаевой Р.И., Дьяченко Н.В и муз. руководителем Павловой Л.В. дети стали актерами.
0.png

Много лет назад, в 1961 году 12 апреля, впервые в мире в космос на космическом корабле «Восток» поднялся наш герой – космонавт номер один Юрий Гагарин. Каждый год в этот день наша страна и весь мир отмечает День космонавтики

В светлое Христово Воскресенье
На душе пусть будет чисто и светло!
Будет хлебосольным угощенье,
Солнце дарит радость и тепло!

с 01.03.2018г по 20.04.2018г

ava_1.png

Смех является уникальным лекарством от многих болезней. Уникальность его заключается в том, что оно не только эффективно, но и доступно абсолютно каждому.

Масленицу- кривошейку

Провожаем хорошенько