ЛЕТО!!!

В светлое Христово Воскресенье
На душе пусть будет чисто и светло!
Будет хлебосольным угощенье,
Солнце дарит радость и тепло!

08.04.2018г светлый праздник Пасхи.

В МБДОУ «Детский сад №197» стало хорошей и доброй традицией ежегодно готовится к этому празднику. Пасха очень красивый праздник, на подготовку к которому отводится много времени. В период пасхальной недели наши ребята расписывали яйца,  готовили пасхальные аппликации и поделки, участвовали в мероприятиях с включением игр, в которые играли наши прапрадедушки и прапрабабушки, знакомились с древними обычаями и культурой. Воспитатели подготовили консультации для родителей. Основной задачей недели стало развитие интереса к русским народным традициям, народным играм, заботливого отношения и любви к близким людям.

Педагогом дополнительного образования «Са-Фи-Денс» Картавцевой М.С, музыкальным руководителем Павловой Л.В, воспитателей Беседенской С.И, было подготовлено необычное занятие для ребят группы дополнительного образования. После занятия ритмической гимнастикой, дети посмотрели спектакль «Что такое Пасха», и занялись росписью пасхальных яиц.

ГРУППА № 8

Блог группы №3